阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜如何开启指纹支付
时间:2026-04-24 04:33:24
1、进入京喜我的页面,点击右上角设置。
2、点击支付设置。
3、点击生物支付按钮。
4、开启指纹支付右侧开关即可。
京喜怎么开启指纹支付
京喜怎样开启指纹支付?
京喜指纹支付如何开启
如何开启京喜指纹支付
京喜如何开启指纹支付
热门搜索
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
微信群里怎么拍一拍
阿魏钓鱼怎么用
手机怎么连电视
方括号怎么打
红掌花怎么养
均衡器怎么调
怎么判断自己的脸型
自己怎么弄胸才有感觉
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长