京喜怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-23 17:42:43

1、首先,打开京喜。

京喜怎么开启指纹支付

2、然后点击右下角的我的。

京喜怎么开启指纹支付

3、再点击右上角的设置图标。

京喜怎么开启指纹支付

4、然后点击支付设置。

京喜怎么开启指纹支付

5、然后点击指纹支付。

京喜怎么开启指纹支付

6、最后点击底部的立即开启即可。

京喜怎么开启指纹支付

  • 京喜指纹支付如何开启
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    电子邮件地址怎么写 四川腊肠的做法 眼袋怎么消除 杯子蛋糕的做法 荥怎么读音 开始用英语怎么说 酸笋的做法 红烧鳊鱼的家常做法 芝麻酱的做法 菠萝包的做法