考拉海购怎么查看隐私设置

 时间:2026-04-23 05:43:27

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的考拉海购。

考拉海购怎么查看隐私设置

2、进入考拉海购首页,点击我的考拉页面右上角的设置图标。

考拉海购怎么查看隐私设置

3、进入设置页面,点击系统权限设置选项。

考拉海购怎么查看隐私设置

4、进入系统权限设置页面,点击隐私设置选项,根据提示完成具体操作即可。

考拉海购怎么查看隐私设置

  • 考拉海购app如何查看隐私协议
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购怎么设置允许考拉访问麦克风
  • 考拉海购如何查看隐私协议
  • 怎么查看考拉海购的证照信息
  • 热门搜索
    运气差怎么转运 如何制作卡片 欧亚利手表怎么样 怎么快速受孕 灶具怎么选 如何重装系统win7 pc端是什么意思 粉象生活邀请码 怎么查驾照还剩多少分 如何判断感冒是病毒性