怎么查看考拉海购的证照信息

 时间:2026-04-25 00:39:34

1、在手机打开【考拉海购】。

怎么查看考拉海购的证照信息

2、进入页面,点击【我的考拉】。

怎么查看考拉海购的证照信息

3、来到我的主页点击顶端的设置图标。

怎么查看考拉海购的证照信息

4、进入设置,点击【关于考拉】。

怎么查看考拉海购的证照信息

5、来到关于考拉,点击【证照信息】。

怎么查看考拉海购的证照信息

6、下面就是考拉海购的证照信息。

怎么查看考拉海购的证照信息

  • 考拉海购怎样查看考拉简介
  • 考拉海购怎么查看考拉简介
  • 考拉海购怎么删除订单信息
  • 考拉海购如何查看许可证信息
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 热门搜索
    经常胃胀是怎么回事 医保卡怎么报销 正方体的表面积怎么求 脚底板长水泡很痒是怎么回事 怎么打包文件 怎么格式化电脑 怎么理财才能存钱 wifi怎么设置 word怎么画图 陌陌怎么约炮