天翼阅读APP如何清除浏览历史记录?

 时间:2026-04-29 06:42:30

1、第一步:打开天翼阅读APP后,点击【我的】选项  。

天翼阅读APP如何清除浏览历史记录?

2、第二步:进入我的,点击【浏览历史】选项  。

天翼阅读APP如何清除浏览历史记录?

3、第三步:进入浏览历史,点击【清除记录】选项  。

天翼阅读APP如何清除浏览历史记录?

  • 天翼阅读APP如何兑换阅点券?
  • 天翼阅读APP如何关闭广告推送?
  • 天翼阅读app怎么订购记录?
  • 天翼阅读app怎么充值阅读币?
  • 天翼阅读app怎么充值阅读币
  • 热门搜索
    会计职业道德的作用 办港澳通行证需要什么证件 马云开什么车 柳下惠是什么意思 sx是什么意思 放大镜的作用 ic是什么意思 spring是什么意思 什么牌子的皮带好 刺猬皮的功效与作用