翼支付软件在哪里进行安全检测

 时间:2026-04-22 00:53:35

1、第一步:打开手机里的翼支付软件,点击右下角【我的】

翼支付软件在哪里进行安全检测

2、第二步:进入我的页面后,点击右上角的设置图标

翼支付软件在哪里进行安全检测

3、第三步:进入设置页面后,点击【安全中心】

翼支付软件在哪里进行安全检测

4、第四步:在安全中心页面,点击【安全检测】

翼支付软件在哪里进行安全检测

5、第五步:进入安全检测页面后,点击底部的开始检测即可

翼支付软件在哪里进行安全检测

  • 翼支付怎么进行安全检测
  • 翼支付用户开启app安全检测的方法
  • 翼支付软件在哪进行软件检测?
  • 翼支付如何进行安全检测
  • 翼支付app如何进行安全检测
  • 热门搜索
    寂静的意思 阿飞正传讲的是什么 手机话费能买什么 磨牙棒什么牌子好 定增是什么意思 人外有人天外有天的意思 紫砂杯适合泡什么茶 什么是长焦镜头 子宫后位是什么意思 年下是什么意思