翼支付怎么进行安全检测

 时间:2026-04-24 01:08:07

1、打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。

翼支付怎么进行安全检测

2、点击上面的设置图标。

翼支付怎么进行安全检测

3、点击上面的安全中心选项。

翼支付怎么进行安全检测

4、点击下面的安全检测选项。

翼支付怎么进行安全检测

5、最后点击下面的开始检测选项即可。

翼支付怎么进行安全检测

  • 翼支付怎么进行意见反馈
  • 翼支付怎么进行实名认证
  • 翼支付app如何进行安全检测
  • 翼支付如何进行安全检测
  • 翼支付怎么进行安全检测
  • 热门搜索
    如果可以这样爱 孕妇可以吃苦瓜吗 上海周边旅游景点 广州旅游景点大全 婴儿几个月可以添加辅食 巽寮湾旅游攻略 天堂寨旅游攻略 评估报告怎么写 海南岛旅游景点 可以看黄的网站