进圈怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-21 23:24:19

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

进圈怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

进圈怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐功能】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

进圈怎样设置个性化推荐功能

  • 进圈APP如何关闭个性化推荐
  • 进圈怎样设置在线客服功能
  • 进圈怎样设置获取相机权限功能
  • 进圈怎样进行隐私设置
  • 进圈怎样设置获取访问麦克风权限功能
  • 热门搜索
    钓鱼饵料配方大全 扭腰了怎么办 知识大全 蒙娜丽莎卫浴怎么样 搞笑故事大全笑死人 丰田车系大全 刘琳个人资料简介 古装美女图片大全 宝骏560怎么样 红烧肉怎么做不腻