翼支付怎么进行安全检测

 时间:2026-04-25 05:39:51

1、首先打开手机上的翼支付,点击右下角我的。

翼支付怎么进行安全检测

2、然后点击设置。

翼支付怎么进行安全检测

3、然后点击安全中心。

翼支付怎么进行安全检测

4、然后点击安全检测。

翼支付怎么进行安全检测

5、然后点击开始检测。

翼支付怎么进行安全检测

6、最后点击确认授权即可。

翼支付怎么进行安全检测

  • 翼支付怎么进行安全检测
  • 翼支付怎么进行安全检测
  • 翼支付怎么还信用卡
  • 翼支付怎么开发票
  • 翼支付软件怎么对手机进行安全检测?
  • 热门搜索
    柴火鸡做法 红烧鸭子的家常做法 社保怎么交 海蜇丝的做法 豆渣饼的做法 烧肉的做法 鲑鱼的家常做法 笔管鱼的做法 猷怎么读音 桅怎么读