翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

 时间:2026-04-25 06:59:48

1、在翼支付的个人中心列表中,点击下方的设置选项

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

2、在设置列表中选择安全中心选项

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

3、在安全中心点击安全检测

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

4、进入到安全检测界面,点击最下方的开始检测按钮

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

5、安全环境检测需获取手机应用列表信息,点击右下角的确认授权

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

6、稍等片刻,检测完成后会对手机有一个评估,这次检测的结果是安全环境良好,请继续保持

翼支付软件怎么对手机进行安全检测?

  • 翼支付怎么联系在线客服?
  • 翼支付怎么注销
  • 翼支付怎么注销?
  • 翼支付怎么借钱
  • 翼支付怎么提现
  • 热门搜索
    福建厦门旅游攻略 梦幻手游地府怎么加点 如何培养学生的学习兴趣 冰冠堡垒巫妖王怎么走 wifi速度慢怎么办 捷豹xe怎么样 路由器怎么设置 怎么做简历表格 中继路由器 鹿晗是哪里人