翼支付如何进行安全检测

 时间:2026-04-23 17:32:13

1、打开手机上的翼支付APP,点击右下角我的按钮。

翼支付如何进行安全检测

2、在个人中心界面,点击下面的安全工具进去。

翼支付如何进行安全检测

3、进入安全工具界面,进行安全检测就行了。

翼支付如何进行安全检测

  • 翼支付如何进行身份认证?
  • 翼支付怎么进行充值
  • 翼支付如何进行充值?
  • 翼支付怎么进行安全检测
  • 翼支付如何进行抽奖?
  • 热门搜索
    阿胶枣的功效与作用 盐蒸橙子的功效与作用 初二下册英语知识点 二班运动会口号 沉香曲的功效与作用 带着什么出发 欢乐海岸有什么好玩的 洛阳牡丹花什么时候开 八年级上册历史知识点 二陈汤的功效与作用