丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息

 时间:2026-05-02 05:13:24

1、进入丝芙兰APP,点击下方导航“我的”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息

2、进入“我的”界面,点击左上角的“设置”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息

3、进入“账号管理”界面,点击“关于APP”菜单。

丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息

4、进入“关于APP”界面,即可查看当前的版本号。

丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息

  • 胎压灯亮了怎么办
  • 2022快递停发区域怎么查
  • 维生素那么多,告诉你怎么选
  • Cat Game:How To Loot的Level 44怎么通过?
  • 快递不见了谁负责,怎么赔偿
  • 热门搜索
    命运多舛怎么读 under怎么读 南瓜饼的做法视频 怎么注销微信 鱼头火锅的家常做法 珍珠粉怎么用 麻辣香锅怎么做 萝卜怎么做好吃 皿怎么读 尾椎骨疼是怎么回事