手机通讯录删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 18:31:17

1、通过iTunes整机备份文件恢复。

手机通讯录删除了怎么恢复

2、打开iTunes软件,点击左上方“小手机图标”,点击“恢复备份”,点击“恢复”。

手机通讯录删除了怎么恢复

3、通过数据恢复软件安全高效恢复,打开软件,点击“通讯录图标”进行扫描,勾选需要数据,点击“恢复”即可。

手机通讯录删除了怎么恢复

4、总结如下。

手机通讯录删除了怎么恢复

  • 手机通讯录删除了怎么恢复
  • 手机联系人删除了怎么恢复
  • 删除的电话联系人怎么找回来
  • 手机联系人删了怎么恢复
  • 如何恢复手机联系人
  • 热门搜索
    台湾旅游线路 ipad怎么下载东西 新西兰旅游签证 天台山旅游风景区 水龙头坏了怎么办 群公告怎么设置 健身房跑步机怎么用 怎么取消qq空间 大麦盒子怎么看电视 自动挡的车怎么开视频