心悦俱乐部关闭个性化推荐方法

 时间:2026-04-25 06:54:40

1、进入心悦俱乐部app我的,点击【设置图标】。

心悦俱乐部关闭个性化推荐方法

2、进入设置,点击【隐私管理】。

心悦俱乐部关闭个性化推荐方法

3、进入隐私管理,点击【个性化推荐】右侧按钮。进入弹出窗口,点击【确认】。

心悦俱乐部关闭个性化推荐方法

  • 心悦俱乐部关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐?
  • 如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
  • 怎么关闭心悦俱乐部个性化推荐
  • 热门搜索
    青岛旅游路线 吃什么可以长胖 天目湖旅游攻略 甘南旅游必去景点 日产骊威怎么样 陀螺世界怎么升级快 济南旅游 西安有什么旅游景点 内存不够用怎么办 螺髻山旅游攻略