如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 21:48:08

1、第一步:

打开桌面上的心悦俱乐部APP。

如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?

2、第二步:

进入我的页面,点击设置。

如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?

3、第三步:

点击隐私管理。

如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?

4、第四步:

点击关闭个性化推荐即可。

如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?

  • 怎么关闭心悦俱乐部个性化推荐
  • 心悦俱乐部消息通知如何才能关闭
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部如何关闭新消息通知
  • 心悦俱乐部关闭自动下载更新
  • 热门搜索
    贵州旅游自由行攻略 旅游网 张家界旅游需要多少钱 win7怎么一键还原 来月经可以洗头吗 怎么注册淘宝小号 莲雾怎么吃图解 宁夏旅游景点 管家婆怎么用 海口旅游攻略