阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学的护眼提醒时间怎么设置成60分钟?
时间:2026-04-22 00:24:39
1、第一步
在智慧中小学的【设置】页面中点击【护眼模式】
2、第二步
点击【护眼定时提醒】
3、第三步
选择【60分钟】,然后点击【确定】即可
怎么把智慧中小学的护眼提醒时间改成30分钟?
智慧中小学到哪开启护眼模式
怎么更换智慧中小学的手机号
智慧中小学到哪关闭护眼定时提醒
怎样才能开启智慧中小学的护眼模式?
热门搜索
拒绝的近义词
四川大学博物馆
我的世界熔炉怎么做
编发发型
word怎么画线
怎么查网速
理解的近义词
金城武发型
广电网络宽带怎么样
腰酸痛是怎么回事
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长