阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么把智慧中小学的护眼提醒时间改成30分钟?
时间:2026-04-22 01:55:48
1、首先在智慧中小学的【设置】页面中点击【护眼设置】进入
2、选择【护眼定时提醒】
3、接下来在下面选择【30分钟】并点击【确定】
智慧中小学15分钟护眼提醒如何设置
智慧中小学的护眼模式怎么打开?
智慧中小学到哪开启护眼模式
智慧中小学到哪关闭护眼定时提醒
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
热门搜索
红小豆的功效与作用
北柴胡的功效与作用
皇冠梨的功效与作用
运动会加油稿150字
沙姜的功效与作用
什么时候情人节
知识缺乏的护理措施
玉米汁的功效与作用
艾附暖宫丸什么时候吃
全国大学生网络安全知识竞赛
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长