阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
简喵如何关闭接收推送功能
时间:2026-04-26 16:34:54
1、首先打开手机的泰趣付简喵软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击之各上面的消息推送
4、最后点击关闭接趣绵收推送功能就可以了,
简喵app如何开启接收推送?
在实惠喵中如何关闭定向推送
简喵app怎样消息推送功能?
简喵怎么关闭接收推送功能
简喵在哪关闭接收推送功能
热门搜索
pt950是什么意思
扁平化是什么意思
本末倒置的意思
口干舌燥的意思
什么是连续梁
剧透是什么意思
朋友开店送什么礼物好
股票解禁是什么意思
荣幸的意思
长水痘要注意什么
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长