阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在实惠喵中如何关闭定向推送
时间:2026-04-25 10:35:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选箭头位置【隐私】进入
4、第四步
勾选【定向推送关闭按钮】关闭即可
YoYo日常如何关闭定向推送
就聊如何关闭定向推送内容
酷狗直播如何关闭定向广告推送
云听如何关闭定向推送的功能
云听app定向推送如何关闭
热门搜索
为什么会流鼻血
读书报告怎么写
教育经历怎么写
我的世界蘑菇怎么种
君乐宝奶粉怎么样
各种小吃的做法大全
蛋挞液怎么做
苋怎么读
烧饼的做法视频
初中生厌学怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长