奶油如何关闭隐身模式

 时间:2026-04-24 17:39:20

1、手机打开“奶油 ”App,奶油主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

奶油如何关闭隐身模式

2、个人信息界面点击右上方的“齿轮”图标打开设置界面

奶油如何关闭隐身模式

3、设置界面点击“定向推送”后面的圆点

奶油如何关闭隐身模式

4、“定向推送”后面的圆点变为蓝色即表示开启奶油定向推送成功

奶油如何关闭隐身模式

  • 奶油如何关闭隐藏距离
  • 奶油如何开启隐身模式
  • 等Ta如何关闭隐身模式
  • 海棠如何关闭隐身模式
  • 奶油如何关闭隐身守护
  • 热门搜索
    痛经严重怎么办 手机怎么截图 怎么查流量 回力轮胎怎么样 胎心监护怎么做 肠胃炎怎么办 word怎么生成目录 万年青怎么养 我怎么敢凶你 九的笔顺怎么写