iphone指南针重新校准

 时间:2026-04-22 11:34:52

1、点击隐私

打开手机设置页面,选择点击隐私选项。

iphone指南针重新校准

2、点击定位服务

进入到页面中,选择点击定位服务选项。

iphone指南针重新校准

3、点击指南针

进入到页面中,选择点击指南针功能。

iphone指南针重新校准

4、点击使用应用期间

在页面中,选择点击使用应用期间选项即可。

iphone指南针重新校准

  • iphone指南针重新校准
  • 苹果指南针不准
  • 苹果手机指南针怎么校准
  • iphone指南针校准
  • iphone指南针不准怎么办
  • 热门搜索
    pretty怎么读 猪蹄怎么做好吃 拉肚子怎么办 为什么微信发不了语音 口臭怎么办 胃烧心是怎么回事 怎么看黄片 怎么治打嗝 邡怎么读 迩怎么读