半熟如何启用KK福利社

 时间:2026-04-21 19:13:11

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

半熟如何启用KK福利社

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟如何启用KK福利社

3、设置界面点击“KK福利社”后面的圆点

半熟如何启用KK福利社

4、“KK福利社”后面的圆点变为橙色即表示半熟启用KK福利社成功

半熟如何启用KK福利社

  • 半熟怎么开启KK福利社
  • KK怎么开启KK福利社
  • KK直播如何打开KK福利社?
  • 如何关闭半熟KK福利社
  • 半熟如何关闭KK福利社
  • 热门搜索
    一汽奥迪怎么样 孩子叛逆期怎么管教最合适 意大利面怎么做 闫芳最后怎么处理的 试纸怎么用 严重失眠怎么办 麦粒肿怎么办 化石是怎么形成的 icloud怎么读 漫步者耳机怎么样