半熟如何关闭KK福利社

 时间:2026-04-29 00:35:01

1、手机打开“半熟”App,半熟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半熟如何关闭KK福利社

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半熟如何关闭KK福利社

3、设置界面点击“KK福利社”后面的圆点

半熟如何关闭KK福利社

4、“KK福利社”后面的圆点变为灰色即表示半熟关闭KK福利社成功

半熟如何关闭KK福利社

  • 怎样查看KK软件中的KK福利社
  • 怎么启用KK直播KK福利社
  • 迅雷的会员福利社在哪里
  • 怎么查看小红书福利社
  • KK软件如何开启KK福利社?
  • 热门搜索
    聿怎么读音 长沙附近旅游景点 郴州旅游 孕妇可以吃火龙果 长江职业学院怎么样 鱼钩怎么绑线 青海湖旅游 唐山旅游景点 南非旅游 宏村旅游