喵街如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 23:23:52

1、进入【喵街】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街如何关闭个性化推荐?

2、点击右上角距驾设置图标,详见下图所示;

喵街如何关闭个性化推荐?

3、点击【隐私】册宿,详见下图所示;

喵街如何关闭个性化推荐?

4、点击【关闭个性化推荐】后的圆形按钮,兼爹荡待显示绿色即可关闭个性化推荐,详见下图所示。

喵街如何关闭个性化推荐?

  • 如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭喵街个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    萌是什么意思 长沙有什么旅游景点 什么植物适合放在卧室 meas是什么意思 wing是什么意思 什么是asp 什么是疳积 竹石的意思 电摩什么牌子好 教师资格证笔试什么时候出成绩