喵街怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:06:58

1、点击打开【喵街】。

喵街怎么关闭个性化推荐

2、进入喵街速离季后,点击右下角【我的】。

喵街怎么关闭个性化推荐

3、打开个人中心后,点击右上方【设置】获截图标。

喵街怎么关闭个性化推荐

4、进入设置界面,点击【其他设置】。

喵街怎么关闭个性化推荐

5、点击【关闭个性化推荐】后面的按钮,根据弹联沃框提示点击【确定】即可设置完成。

喵街怎么关闭个性化推荐

喵街怎么关闭个性化推荐

  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 喵播直播怎么关闭个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 手机简喵app怎样关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    迷你世界为什么下架 菠菜汤的家常做法 saw怎么读 怎么改家里的wifi密码 犰狳怎么读 鲜猴头菇的家常做法 茱萸怎么读 黄花鱼怎么做好吃 倚怎么读 vivo手机怎么样