Keep健身如何进行网络诊断

 时间:2026-04-25 09:26:57

1、      第一获欠祝步:打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

2、      第二步:之后点击设置(如图所宙亲示)。

Keep健身如何进行网络诊断

3、      第三步:然后点击网速蚂络诊断(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

4、      第四步:最后点击开始诊断,这样便可以诊断网络了(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

  • Keep健身如何修改密码
  • Keep健身如何退出健身计划活动
  • Keep健身如何进行网络诊断
  • Keep健身如何更改所在城市
  • Keep健身如何退出健身计划活动
  • 热门搜索
    测孕纸怎么看 英雄联盟游戏中怎么回复好友 怎么转运 瑞倪维儿化妆品怎么样 怎么保护地球 耳朵进水出不来怎么办 桌面上的图标不见了怎么办 抄手怎么包 touch怎么读 bl好大要坏了怎么办