Keep健身如何进行网络诊断

 时间:2026-04-25 08:03:09

1、第一步:打开手机信柱上的Keep,然后点击左上角的头像(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

2、第二步:之后点击设置(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

3、第三步:然后点击网络诊断(如图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

4、第四步:最后没昆点击开始诊断,这样便可以诊断网络了(如常悦况图所示)。

Keep健身如何进行网络诊断

  • Keep健身在哪查看Keep证照信息
  • Keep健身如何绑定跑步机
  • Keep健身如何进行网络诊断
  • Keep健身如何关闭系统通知
  • Keep健身如何更改所在城市?
  • 热门搜索
    怎么长高个子 闻名遐迩的近义词 发型设计 感冒怎么办 初中生男生发型 c罗发型 苹果开不开机怎么办 耳朵痛怎么办 小孩干咳怎么办 魔域迷城3怎么进