倾趣怎么绑定微信?

 时间:2026-04-24 07:57:03

1、打开倾趣,点击“我的”;

倾趣怎么绑定微信?

2、进入我的页面,点击“设置”;

倾趣怎么绑定微信?

3、在通用设置页面,点击“账号与安全”;

倾趣怎么绑定微信?

4、接着点击“微信”后面“绑定”;

倾趣怎么绑定微信?

5、登录微信后点击“同意”。

倾趣怎么绑定微信?

  • 如何注册多个抖音账号
  • 抖音如何查看自己的账号绑定了哪些app
  • 企查查怎么查询企业老板电话?
  • 抖音app怎么查看用户协议
  • 抖音无人直播怎么带货
  • 热门搜索
    奔驰c200怎么样 脚鸡眼治疗方法 佛山科学技术学院怎么样 影视大全下载 发财树的养殖方法 蓝牙耳机怎么和手机连接 沙漠玫瑰的养殖方法 cs1.6怎么联机 胡萝卜怎么做好吃 描写方法有哪几种