椰城市民云怎么查看健康码

 时间:2026-04-22 01:58:53

1、第一步:打开手机上的椰城市民云,登录进去,点击下方中间的首页选项

椰城市民云怎么查看健康码

2、第二步:在首页面,点击上面的健康码

椰城市民云怎么查看健康码

3、第三步:最后,进去即可查看自己的健康码

椰城市民云怎么查看健康码

  • 孩子争抢玩具怎么办?
  • 燃气灶好坏有什么区别?怎么选择?
  • 面包工坊是全国连锁吗
  • 饺子皮太软怎么办
  • 怎样教学语文
  • 热门搜索
    雪莲子的做法 为什么受伤的总是我 为什么端午节要吃粽子 贷款年利率怎么算 为什么要长征 ppt背景图片怎么设置 饺子馅怎么调才好吃 苹果手机怎么下载视频 蜜枣的做法 apple id密码忘了怎么办