携程旅行怎么实名认证

 时间:2026-04-23 23:41:48

1、点击支付设置

进入携程旅行页面后,点击支付设置。

携程旅行怎么实名认证

2、点击实名认证

进入页面后,点击实名认证。

携程旅行怎么实名认证

3、点击支付宝认证

进入页面后,点击支付宝认证。

携程旅行怎么实名认证

4、点击同意

进入页面后,点击同意。

携程旅行怎么实名认证

5、点击确认

进入页面后,点击确认。

携程旅行怎么实名认证

6、完成认证

进入页面后,即可完成认证。

携程旅行怎么实名认证

  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行如何进行实名认证
  • 携程旅行在哪里进行实名认证
  • 热门搜索
    秋天喝什么粥好 灵魂的意思 去泰国买什么 情人节送闺蜜什么礼物 暖气漏水用什么胶 小孩生日祝福语大全 登鹳雀楼的意思 象声词是什么意思 昭然若揭的意思 inspire是什么意思