携程旅行如何进行实名认证

 时间:2026-04-29 05:03:17

1、携程旅行如何进行实名认证,以iPhone12手机为例,打开携程旅行

携程旅行如何进行实名认证

2、携程旅行如何进行实名认证,进入携程旅行,点击我的,找到设置

携程旅行如何进行实名认证

3、携程旅行如何进行实名认证,进入设置,找到支付设置

携程旅行如何进行实名认证

4、进入支付设置,点击实名认证,进行认证

携程旅行如何进行实名认证

  • 携程旅行如何加入到携程
  • 携程旅行怎么用支付宝进行实名认证
  • 携程旅行如何进行投诉
  • 携程旅行怎么实名认证?
  • 携程旅行怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    zoo是什么意思 东京热是什么意思 清白的意思 竣工的意思 星罗棋布是什么意思 梨型脸型适合什么发型 不足为训的意思 揩油是什么意思 经手人是什么意思 健步如飞的意思