星光直播怎么关闭掉消息通知?

 时间:2026-04-22 16:57:35

1、一,击开【星光直播】。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

2、二,星光直播【我的】击开。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

3、三,星光直播的【设置】触开。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

4、四,看到【信息设置】,按开下。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

5、五,【消息通知】就开启了的状态。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

6、六,关闭掉【消息通知】了哈。

星光直播怎么关闭掉消息通知?

  • 怎么关闭掉星光直播消息通知?
  • 星光直播怎么关闭掉消息通知?
  • 星光直播怎么关闭掉消息通知?
  • 星光直播软件是怎么开启接受消息通知
  • 星光直播怎么关闭掉消息通知?
  • 热门搜索
    我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思 什么样的女人最好色 白果的作用 黑色裤子配什么颜色鞋子 ta是什么意思 什么值得 空调定频和变频有什么区别 leo是什么意思 随迁子女是什么意思 什么手机比较好用