悦悦圈怎么设置互动消息通知停用

 时间:2026-04-24 00:09:46

1、悦悦圈首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

悦悦圈怎么设置互动消息通知停用

2、设置界面点击“互动消息通知”后面的圆点

悦悦圈怎么设置互动消息通知停用

3、“互动消息通知”后面的圆点变为灰色即表示悦悦圈设置互动消息通知停用成功

悦悦圈怎么设置互动消息通知停用

  • 悦悦圈怎么停用通知显示私聊详情
  • 悦悦圈怎么设置互动消息通知启用
  • 怎么停用悦悦圈互动消息通知
  • 怎么停用悦悦圈钱包通知
  • 怎么设置悦悦圈系统消息通知停用
  • 热门搜索
    鬼使神差什么意思 坦荡如砥的意思 忧心忡忡的意思 什么是二级域名 啼笑皆非什么意思 梦到水是什么意思 梦见小女孩是什么意思 期待的意思 征程的意思 便溏是什么意思