怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?

 时间:2026-04-21 23:36:10

1、首先,在掌上生活的隐私管理界面,找到“个人信息”

怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?

2、进入个人信息后,找到“在校大学生认证”

怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?

3、在校大学生认证的界面,输入信息后进行保存,即可在app中进行在校大学生认证了

怎么在掌上生活app中进行在校大学生认证?

  • 掌上生活如何进行在校大学生认证
  • 掌上生活APP大学生认证在哪里
  • 掌上生活进行在校大学生认证如何操作
  • 掌上生活App怎么进行在校大学生认证?
  • 掌上生活在校大学生认证怎么操作
  • 热门搜索
    番荔枝怎么吃 苦瓜怎么做好吃 涿怎么读 红烧带鱼怎么做 黄体酮胶囊怎么吃 低保申请书怎么写 韩束护肤品怎么样 片仔癀化妆品怎么样 宝宝口腔溃疡怎么办 人死了为什么要火化