卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

 时间:2026-04-22 05:52:33

1、进入卷皮折扣APP,点击一个专场。

卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

2、进入“专场”界面,点击“分享”按钮。

卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

3、进入“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择完微信好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“发送”按钮即可。

卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友

  • 卷皮折扣APP如何查看商品浏览记录
  • 卷皮折扣APP如何查看商品的用户口碑
  • 卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算
  • 卷皮折扣APP如何查看已收藏商品
  • 卷皮折扣APP如何将商品加入购物车
  • 热门搜索
    菜花怎么炒好吃 昱怎么读 奶黄包的馅怎么做 有限的访问权限怎么解决 湿疹怎么办 燕窝怎么炖 海尔冰箱质量怎么样 舌头上溃疡怎么治 猪肝怎么做好吃 自我描述怎么写