卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-28 06:21:16

1、进入卷皮折扣APP,点击下方导航“购物车”按钮。

卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择需要结算的商品后,点击“结算”按钮。

卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算

3、进撤雁入“结算”劫胆丽界面,选择完支付方式后,点击“去付款”按钮。

卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可婶伟。

卷皮折扣APP如何对购物车内商品进行结算

  • 点淘APP如何对购物车内商品进行结算
  • 聚美APP如何结算购物车内商品
  • 考拉海购APP如何将购物车内的商品进行结算
  • 一淘APP如何对购物车内商品进行结算
  • 盒马APP如何对购物车内商品进行结算
  • 热门搜索
    马子是什么意思 什么是指数型基金 恶魂之泪有什么用 美不胜收是什么意思 万圣节有什么活动 碱性食品都有什么 烧饼什么意思 飞机场是什么意思 交强险是什么意思 隐血是什么意思