盒马APP如何对购物车内商品进行结算

 时间:2026-04-24 06:50:13

1、进入盒马APP,点击下方导航“购物车”按钮。

盒马APP如何对购物车内商品进行结算

2、进入“购物车”界面,选择完商品后,点击“结算”按钮。

盒马APP如何对购物车内商品进行结算

3、进入“确认订单”界面,确认订单信息无误后,点击“提交订单”按钮。

盒马APP如何对购物车内商品进行结算

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

盒马APP如何对购物车内商品进行结算

  • 墙体喷绘机使用和保养
  • 小米零钱卡在哪里?怎么开通小米零钱卡?
  • 在辅道上逆行10米算逆向行驶吗
  • COD标准消解器JC-102操作指南
  • 怎样查找商标
  • 热门搜索
    现在股市行情怎么样 如何快速收缩毛孔 如何看掌纹 档案丢了怎么补办 word艺术字怎么弄 笔刷怎么安装 pv是什么意思 双向箭头怎么打 怎么保存茶叶 done是什么意思