师大课堂APP注销账号的方法

 时间:2026-04-22 02:27:45

1、步骤一;打开师大课堂APP后,点击【我的】选项 。

师大课堂APP注销账号的方法

2、步骤二;点击【头像图标】选项 。

师大课堂APP注销账号的方法

3、步骤三;点击【账号与安全】选项 。

师大课堂APP注销账号的方法

4、步骤四;点击【注销账号】选项 。

师大课堂APP注销账号的方法

5、步骤五;输入验证码,点击【确定注销】选项即可 。

师大课堂APP注销账号的方法

  • 师大课堂APP如何修改昵称
  • 多喝水APP注销账号的方法
  • 师大课堂APP怎么添加收货地址?
  • 师大课堂APP怎么注销账号
  • 师大课堂APP提交意见反馈的方法
  • 热门搜索
    拍了拍怎么设置 雪佛兰科鲁兹怎么样 安卓系统怎么升级 怎么才能让鼻子变小 瞬间的近义词是什么 显卡型号怎么看 误解的近义词 视频怎么转换格式 买马怎么买 感冒灵颗粒