西瓜视频APP怎么查看第三方信息共享清单?

 时间:2026-04-23 08:45:26

1、点击设置

首先打开手机上的APP软件,然后点击设置选项。

西瓜视频APP怎么查看第三方信息共享清单?

2、点击第三方信息共享清单

之后点击第三方信息共享清单选项。

西瓜视频APP怎么查看第三方信息共享清单?

3、查看到第三方信息共享清单

最后即可查看到第三方信息共享清单 。                                                                                                                                                                      

西瓜视频APP怎么查看第三方信息共享清单?

  • 西瓜视频怎么查看第三方信息共享清单
  • 西瓜视频APP如何查看第三方信息共享清单
  • 西瓜视频查看第三方信息共享清单
  • 西瓜视频查看第三方信息共享清单
  • 西瓜视频APP如何查看第三方信息共享清单?
  • 热门搜索
    华严经讲什么 mb是什么意思 拾金不昧的意思 预收账款是什么意思 gg是什么意思 三八发什么 有板有眼的意思 白天不懂夜的黑什么意思 芬芳馥郁的意思 古朴的意思