与你怎样设置振动功能

 时间:2026-04-21 20:44:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

与你怎样设置振动功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

与你怎样设置振动功能

3、第三步,选择【振动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

与你怎样设置振动功能

  • 享聊怎样设置振动功能
  • 觅伊APP怎样设置振动功能
  • 多趣怎样设置振动功能
  • 来遇爱怎样设置振动功能
  • 松果名师APP怎样设置振动功能
  • 热门搜索
    什么综艺节目好看 disappointed是什么意思 股票横盘是什么意思 韩国有什么值得买的 敕勒歌古诗的意思 无疾而终的意思 祝福语大全简短10个字 魂牵梦绕是什么意思 kds什么意思 下嫁是什么意思