亲宝宝怎么删除宝宝信息

 时间:2026-04-24 04:45:23

1、在亲宝宝APP中点击【亲宝宝】。

亲宝宝怎么删除宝宝信息

2、进入页面后长按【宝宝信息】。

亲宝宝怎么删除宝宝信息

3、在弹出的页面中点击删除宝宝。

亲宝宝怎么删除宝宝信息

  • 如何退出亲宝宝APP的登录
  • 亲宝宝怎么删除亲人
  • 亲宝宝怎么取消关注
  • 亲宝宝亲友如何删除
  • 亲宝宝取消关注怎么操作
  • 热门搜索
    葡萄英语怎么读 土豆饼的做法大全图解 红豆沙的做法 片仔癀化妆品怎么样 excel表格怎么换行 油炸糕的做法 发面千层饼的做法 花灯怎么做 柠檬红茶的做法 带鱼做法