亲宝宝取消关注怎么操作

 时间:2026-04-22 10:22:50

1、点击头像

打开软件的个人中心页面,点击头像。

亲宝宝取消关注怎么操作

2、点击主页

进入页面后,点击主页。

亲宝宝取消关注怎么操作

3、点击关注

进入页面后,点击关注。

亲宝宝取消关注怎么操作

4、点击已关注

选择需要取消关注的用户,点击已关注。

亲宝宝取消关注怎么操作

5、完成取消

进入页面后,点击取消关注即可。

亲宝宝取消关注怎么操作

  • 亲宝宝怎么取消关注用户
  • 亲宝宝怎么取消关注
  • 亲宝宝APP如何退出登录
  • 亲宝宝怎么删除亲人
  • 手机亲宝宝app怎样退出登录
  • 热门搜索
    criminal什么意思 电子商务属于什么类 柠檬片的作用 sun是什么意思 dwg文件用什么打开 三者险是什么意思 什么叫固态硬盘 make是什么意思 什么样的男人是好男人 14k金是什么意思