快手怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 16:06:11

1、在手机端打开快手

快手怎么绑定手机号

2、选择左上角三杠点击

快手怎么绑定手机号

3、进入页面找到设置点击

快手怎么绑定手机号

4、找到绑定手机号

快手怎么绑定手机号

5、进入页面选择马上绑定完成

快手怎么绑定手机号

  • 快手怎样绑定手机号
  • 快手怎么绑定手机号
  • 快手设置绑定手机号
  • 手机快手视频app怎么绑定手机号?
  • 快手APP怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    鹅蛋脸适合什么眉形 净水机什么牌子好 什么是银行承兑汇票 牛虻是什么 什么是数学模型 什么是变频空调 什么平板电脑好 五服是什么意思 桂花鱼养殖技术 啧啧啧什么意思