派健康APP如何更换主页背景

 时间:2026-04-23 11:36:38

1、进入派健康软件,点击界面左上角的头像图标。

派健康APP如何更换主页背景

2、点击界面上的换背景选项。

派健康APP如何更换主页背景

3、点击界面上的从相册选择选项。

派健康APP如何更换主页背景

4、最后,界面选择背景图片,点击右上完成即可。

派健康APP如何更换主页背景

  • 派健康app如何永久注销
  • 派健康APP在哪才能换背景
  • 派健康app怎么永久注销
  • 派健康软件中怎么更换主页背景
  • 派健康软件怎么更换主页背景
  • 热门搜索
    怎么折信封 怎么写周记 我的世界南瓜灯怎么做 袅怎么读 菲诗小铺的东西怎么样 有红血丝怎么办 轻微食物中毒怎么办 甲醛中毒怎么办 水果沙拉怎么做 怎么双面打印