腾讯视频APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-21 22:17:47

1、打开手机上的腾讯视频,点击右下角的个人中心。

腾讯视频APP如何添加收货地址

2、进入个人中心页面,点击个人信息选项。

腾讯视频APP如何添加收货地址

3、进入个人信息页面,点击收货地址选项。

腾讯视频APP如何添加收货地址

4、最后输入收货地址信息,点击下方的保存即可。

腾讯视频APP如何添加收货地址

  • 腾讯视频如何添加收货地址
  • 腾讯视频APP怎样添加收货地址?
  • 腾讯视频如何设置收货地址
  • 腾讯视频APP怎样添加收货地址?
  • 怎样添加腾讯视频的“收货地址”
  • 热门搜索
    hole是什么意思 念叨的意思 上环是什么意思 height是什么意思 祝福短语 厂庆祝福语 算姻缘什么时候到 侬是什么意思 举人相当于现在的什么 待摊费用是什么意思