附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置

 时间:2026-05-01 02:53:58

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置

2、第二步,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置

3、第三步,选择【视频通话费用设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置

  • 附近邂逅约会怎样进行通用设置
  • 附近探约会怎样设置视频价格
  • 附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 本地来约会APP怎样设置音视频通话功能
  • 附近探约会怎样设置视频
  • 热门搜索
    亟待怎么读 宝宝发烧38度怎么办 辐射4代码怎么用 酮体高是怎么回事 怎么关闭淘宝店铺 微信界面怎么设置皮肤 牙齿缝隙大怎么办 怎么建一个新的微信群 水星路由器怎么样 不戴头盔怎么处罚