本地来约会APP怎样设置音视频通话功能

 时间:2026-05-04 22:50:26

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP怎样设置音视频通话功能

2、第二步,选择【聊羞泪天设置】这个贪胳蹲选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样设置音视频通话功能

3、第劣茄三步,选择【音视频通话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP怎样设置音视频通话功能

  • 附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 《趣约会》如何关闭通话震动
  • 趣约会怎么打开通话震动
  • 趣约会怎么开启通话震动?
  • 趣约会APP怎样开启通话免打扰
  • 热门搜索
    windows.old怎么删除 中短发型 嗓子有痰是怎么回事 省博物馆 怎么做汉堡 男生短发发型大全 杯弓蛇影的近义词 怎么把鼻子变小 各种各样的近义词 怎么制作软件