安卓版全民反诈如何开启诈骗预警?

 时间:2026-04-21 23:37:56

1、打开首页

打开安卓版全民反诈,点击首页。

安卓版全民反诈如何开启诈骗预警?

2、打开诈骗预警页面

打开安卓版全民反诈的首页,点击诈骗预警。

安卓版全民反诈如何开启诈骗预警?

3、开启诈骗预警

打开安卓版全民反诈的诈骗预警页面,点击立即开启即可。

安卓版全民反诈如何开启诈骗预警?

  • 安卓版全民反诈如何注销账号?
  • 安卓版全民反诈如何关闭定时防炸检测?
  • 安卓版全民反诈如何添加紧急联系人?
  • 安卓版全民反诈如何进行反馈?
  • 安卓版全民反诈如何绑定新手机号?
  • 热门搜索
    cheese怎么读 胃疼怎么快速缓解 鱼胶怎么吃 体温怎么写 水晶灯怎么清洗 体内湿气重怎么办 猪血怎么做好吃 心脏造影怎么做 卫生巾怎么用 怎么找回wifi密码