附近速约会APP怎样注销账号

 时间:2026-05-01 22:40:02

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近速约会APP怎样注销账号

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近速约会APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近速约会APP怎样注销账号

  • 附近速约会APP怎样清理缓存空间
  • 附近速约会APP怎样查看隐私政策
  • 附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置
  • 附近约会怎么注销账号
  • 附近速约会APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    为什么会打呼噜 不客气英语怎么说 为什么星星会眨眼 神经衰弱怎么办 京东白条怎么用 菠萝怎么切 为什么科学技术是第一生产力 苹果铃声怎么设置 清蒸鲈鱼的做法大全 爱好特长怎么写