逛呗app如何修改支付密码

 时间:2026-05-05 22:46:54

1、进入逛呗app首页后,点击"我的",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

2、进入我的界面,点击页面右上角"三图标",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

3、进入弹出界面,点击"设置",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

4、进入设置界面,点击"账号管理",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

5、进入账号管理界面,点击"修改支付密码",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

6、进入设置支付密码界面,输入手机号码、验证码、密码,点击"确定",如图所示

逛呗app如何修改支付密码

  • 逛呗app怎么修改支付密码
  • 逛呗app怎么提交意见反馈
  • 呗呗医生APP内如何修改用户密码
  • 京东app支付密码如何修改
  • 未来精彩app如何修改APP支付密码?
  • 热门搜索
    360路由器怎么设置 包皮过长怎么办 忘记id密码怎么办 高马尾怎么扎好看 小米怎么恢复出厂设置 蝠鲼怎么读 秦桧怎么死的 小鸡怎么画 怎么卸载360 土豆粉怎么做好吃